Горящие туры

Каталог стран

aptechkaНаходясь в странах с жарким климатом, старайтесь употреблять больше жидкости, чтобы избежать обезвоживания организма. В дневное время обязателен головной убор и солнцезащитные очки.

Помните, что людям, например, с повышенным давлением может стать плохо на сильной жаре. Вообще, период адаптации и акклиматизации в стране с другим климатом занимает от одного дня до недели.

Лекарства в поездку:

  • Лекарства, которые помогут при несварении желудка.
    Ушные капли;
    Таблетки от головной боли;
    Активированный уголь (40 таблеток) – помогает при желудочных отравлениях;
    Лекарство от микробных расстройств желудка;
    Таблетки от спазмов, судорог и болей в животе;
    Жаропонижающие средства;
    Лекарства от боли в горле, кашля, аллергии;
    Два флакона дезинфицирующих глазных капель – они хорошо помогают при солнечных ожогах и попадании песка, прочих раздражениях, конъюктивите;
    Лейкопластырь бактерицидный;

При комплектации аптечки нужно выбирать те лекарства, которые вам лучше всего подходят и лучше воздействуют на ваш организм. Необходимо отметить, что данный набор лекарств не является стандартным и обязательным. Все-таки при формировании аптечки лучше проконсультироваться с врачом. Этот набор медикаментов рекомендуется здоровым людям, которые не страдают серьезными заболеваниями, и предназначен в первую очередь для оказания помощи при бытовых травмах.

© 2015 Турагентство Абсолют-Тур, Пенза. Туры в Турцию, Египет, Тайланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и другие страны. Поиск туров. Бронирование туров. Горящие туры.. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки Рейтинг www.intergid.ru ОТЗЫВ.Ру информационный туристический портал tour-info.ru Египетский Клуб. Обмен ссылками. Турция.Ру Непал.Ру Индия.Ру

Турсводка - поиск туров, отелей, попутчиков