Горящие туры

Каталог стран

Отправляясь за границу, надо не забыть взять с собой самые важные и нужные вещи. То, что может не понадобиться или станет лишним грузом, отягощающим багаж, стоит оставить дома. Брать вещи «на всякий случай» не имеет никакого смысла.Нконец настал долгожданный момент отдыха. А что же взять с собой? Если вы работаете в Интернете и проводите продвижение сайта, то можете захватить ноутбук. Он понадобится и в том случае, если вы хотите отдыхать, не отрываясь от работы, а также общаться, получать информацию из Интернета. Но обычно в отелях есть услуга выхода во всемирную паутину. Лучше это уточнить заранее.
Также надо не забыть и о других важных вещах, которые делятся на пять категорий: предметы личной гигиены, вещи (одежда), цифровые средства фиксации впечатлений (фотоаппарат, фотокамера), медикаменты, документы.
Первым пунктом следует выделить личные документы (паспорт, заграничный паспорт).
Лекарства, которые могут понадобиться, лучше взять с собой, потому что в другой стране подобных таблеток можно не найти, а аптечные работники не всегда расположены давать советы.
Важно взять предметы личной гигиены, главные из которых – зубная щетка и паста, потому что вряд ли, приехав в другую страну, вы вспомните о них первым делом. Шампунь и мыло всегда предлагают в отеле, это же касается и полотенец. Но подобную информацию все же лучше уточнить заранее на сайте гостиницы или у турфирмы, которая отправляет в путешествие.
Одежды лучше брать по минимуму. Если страна теплая, то можно взять несколько шорт, легкие брюки, футболку, рубашку и куртку (если ночи прохладные или холодные), носки, удобные сандалии, солнечные очки, панаму или шляпу, купальник. Если планируется поход на дискотеку или в ресторан, то для этих целей можно взять платье женщине и строгие брюки с рубашкой мужчине или же универсальные джинсы. Для холодных стран потребуются теплые вещи: теплая куртка, джинсы, шапка, обувь.
Содержимое багажа зависит от того, какие услуги будут предлагаться в отеле. Даже если только проживание, то брать с собой продукты все равно смысла нет – в пути они могут испортиться. Лучше заранее узнать о недорогих супермаркетах и делать впоследствии покупки в них.
Не забудьте захватить фотоаппарат, запасную карту памяти или даже несколько, видеокамеру, чтоб запечатлеть важные моменты путешествия, сотовый телефон, зарядное устройство к нему.

 

© 2015 Турагентство Абсолют-Тур, Пенза. Туры в Турцию, Египет, Тайланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и другие страны. Поиск туров. Бронирование туров. Горящие туры.. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки Рейтинг www.intergid.ru ОТЗЫВ.Ру информационный туристический портал tour-info.ru Египетский Клуб. Обмен ссылками. Турция.Ру Непал.Ру Индия.Ру

Турсводка - поиск туров, отелей, попутчиков